Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Команда «НБА- Тэлма» одержала верх над конкурентом

4 апреля 2009, 09:04
В турнирной таблице Суперлиги Б «НБА- Тэлма» сейчас находится на 10 строчке, а вот на девятой- как раз магнитогорская команда. Магнитогорцы имеют на одно очко больше, зато у нижегородцев гораздо лучше разница заброшенных и пропущенных мячей. В первой игре на нижегородском паркете сильнее оказались именно игроки «НБА- Тэлмы». Правда, начался матч немного неожиданно- в первой четверти гости вышли вперед. Во второй четверти нижегородцы разрыв сократили, а в третьей и четвертой установили окончательный счет- 99:83.
  В турнирной таблице Суперлиги Б «НБА- Тэлма» сейчас находится на 10 строчке, а вот на девятой- как раз магнитогорская команда. Магнитогорцы имеют на одно очко больше, зато у нижегородцев гораздо лучше разница заброшенных и пропущенных мячей. В первой игре на нижегородском паркете сильнее оказались именно игроки «НБА- Тэлмы». Правда, начался матч немного неожиданно- в первой четверти гости вышли вперед. Во второй четверти нижегородцы разрыв сократили, а в третьей и четвертой установили окончательный счет- 99:83.