Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Губернатор Валерий Шанцев поздравил чемпиона мира по биатлону Николая Круглова с победой

4 апреля 2009, 16:04
По словам В. Шанцева, проект стадиона разрабатывается по самым современным меркам. На сегодняшний день уже согласована биатлонная трасса. Комплекс будет построен к 2009 году. В.Шанцев отметил, что на стадионе будут проводиться соревнования самого высокого международного уровня. Кроме того, там будет готовиться российская сборная по биатлону. Н.Круглов добавил, что «это приятная попытка поддержки, так как вся команда считает, что строительство этого центра просто необходимо, особенно молодым биатлонистам». Так же Николай Круглов сообщил, что сейчас повысились требования к спортсооружениям. На что В.Шанцев ответил: «А почему бы не сделать биатлонный стадион самым лучшим в Европе? Плохие комплексы делать просто бессмысленно».
По словам В. Шанцева, проект стадиона разрабатывается по самым современным меркам. На сегодняшний день уже согласована биатлонная трасса. Комплекс будет построен к 2009 году.
 
В.Шанцев отметил, что на стадионе будут проводиться соревнования самого высокого международного уровня. Кроме того, там будет готовиться российская сборная по биатлону.
 
Н.Круглов добавил, что «это приятная попытка поддержки, так как вся команда считает, что строительство этого центра просто необходимо, особенно молодым биатлонистам». Так же Николай Круглов сообщил, что сейчас повысились требования к спортсооружениям.
 
На что В.Шанцев ответил: «А почему бы не сделать биатлонный стадион самым лучшим в Европе? Плохие комплексы делать просто бессмысленно».
"