Posted 4 апреля 2009,, 17:04

Published 4 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Благотворительный концерт коллективов Штаба Приволжского округа внутренних войск МВД РФ “Военные муз

4 апреля 2009, 17:04
В концерте примет участие духовой оркестр (начальник и художественный руководитель оркестра – заслуженный артист России, подполковник Олег Ковбык) и ансамбль песни и пляски (начальник ансамбля – подполковник Алексей Косых). В преддверии Дня защитника Отечества военные музыканты хотят напомнить школьникам нашего города, воспитанникам детских домов и интернатов – будущим защитникам Отечества – о благотворном влиянии музыки на всех людей (и гражданских, и военных) и очередной раз пропагандировать здоровый образ жизни.
В концерте примет участие духовой оркестр (начальник и художественный руководитель оркестра – заслуженный артист России, подполковник Олег Ковбык) и ансамбль песни и пляски (начальник ансамбля – подполковник Алексей Косых).
 
В преддверии Дня защитника Отечества военные музыканты хотят напомнить школьникам нашего города, воспитанникам детских домов и интернатов – будущим защитникам Отечества – о благотворном влиянии музыки на всех людей (и гражданских, и военных) и очередной раз пропагандировать здоровый образ жизни.
"