Posted 4 апреля 2009,, 14:04

Published 4 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Африканские деликатесы

4 апреля 2009, 14:04
Об этом вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай сообщил после встречи с делегацией ЮАР во главе с чрезвычайным и полномочным послом республики в РФ Беки Уинстоном Джошуа Ланга.В ЮАР производится большое количество фруктов, многие из которых не выращиваются в России. Виктор Клочай сообщил, что дал поручение министру поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денису Лабузе организовать встречу и обсудить это предложение с нижегородскими дилерами, которые занимаются поставками плодово-овощной продукции.
Об этом вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай сообщил после встречи с делегацией ЮАР во главе с чрезвычайным и полномочным послом республики в РФ Беки Уинстоном Джошуа Ланга.

В ЮАР производится большое количество фруктов, многие из которых не выращиваются в России. Виктор Клочай сообщил, что дал поручение министру поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денису Лабузе организовать встречу и обсудить это предложение с нижегородскими дилерами, которые занимаются поставками плодово-овощной продукции.
"