Posted 4 марта 2013,, 07:03

Published 4 марта 2013,, 07:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:35

Updated 12 ноября 2022,, 15:35

В Дивееве мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки

4 марта 2013, 07:03
В Дивееве арестован мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки. В судебном заседании было установлено, что мужчина угрожал несовершеннолетней с целью понудить её не сообщать о преступлении. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Дивеевский районный суд удовлетворил ходатайство следователя по особо важным делам следственного отдела Сарова СУ СК России по Нижегородской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. 24 февраля вечером злоумышленник, воспользовавшись отсутствием родителей девочки, проник в квартиру соседей, расположенную в одном из сёл Дивеевского района Нижегородской области, в которой находились малолетние дети. Угрожая убийством 8-летней девочке, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. 25 февраля по данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ. В этот же день 49-летний мужчина задержан в качестве подозреваемого в соответствии со ст. 91 УПК РФ. В судебном заседании установлено, что злоумышленником предпринимались реальные меры воздействия на несовершеннолетнюю с целью понудить её не сообщать о совершенном в отношении неё преступлении. Суд принял решение о применении к мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Постановление сторонами не обжаловано, вступило в законную силу.

В Дивееве арестован мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки. В судебном заседании было установлено, что мужчина угрожал несовершеннолетней с целью понудить её не сообщать о преступлении. 

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Дивеевский районный суд удовлетворил ходатайство следователя по особо важным делам следственного отдела Сарова СУ СК России по Нижегородской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

24 февраля вечером злоумышленник, воспользовавшись отсутствием родителей девочки, проник в квартиру соседей, расположенную в одном из сёл Дивеевского района Нижегородской области, в которой находились малолетние дети. Угрожая убийством 8-летней девочке, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

25 февраля по данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ. В этот же день 49-летний мужчина задержан в качестве подозреваемого в соответствии со ст. 91 УПК РФ.

В судебном заседании установлено, что злоумышленником предпринимались реальные меры воздействия на несовершеннолетнюю с целью понудить её не сообщать о совершенном в отношении неё преступлении.

Суд принял решение о применении к мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.

Постановление сторонами не обжаловано, вступило в законную силу.

"