Posted 4 марта 2011,, 15:03

Published 4 марта 2011,, 15:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

«Справедливая Россия» - это дохлый бизнес-проект», - Константин Барановский

4 марта 2011, 15:03
«Справедливая Россия» - это дохлый бизнес-проект», - Константин Барановский

«Я очень рад за Михаила Тараканова и одобряю его решение выйти из партии «Справедливая Россия». Лучше поздно чем никогда. Михаил все таки понял, что партия «Справедлива Россия» - это не просто бизнес - проект, а достаточно дохлый бизнес-проект», - сказал гуманитарный технолог Константин Барановский, комментируя решение председателя Нижегородской областной организации «Ветераны чеченского конфликта» Михаила Тараканова выйти из партии «Справедливая Россия».


«Более того «Справедливая Россия» - это проект трех человек, а именно Александра Бочкарева, Александра Косовских и Исаака Небудина. При этом, Бочкарев, при всем моем к нему уважении, зарабатывает голоса при помощи тортиков, Небудин находится под следствием за хищение в 4 миллиона рублей, а Косовских уже 13 лет как депутат гордумы от советского района, занимается ЖКХ, а советский района тем не менее одни из самых худших в этом плане», - заявил Константин Барановский.

«Все эти люди не хотят нести ответственность за свои слова и поступки, они не выполняют предвыборных обещаний, потому что и не собирались никогда их выполнять. Михаил Тараканов – не первый человек который выходит из «Справедливой России», а новые члены этой партии – это бывшие представители других политических сил, которые приходят к справедливороссам исключительно за конъюнктурой», - отметил Константин Барановский.

"