Posted 4 февраля 2010,, 08:02

Published 4 февраля 2010,, 08:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Дзержинский почтамт стал лучшим в Нижегородской области в 2009 году

4 февраля 2010, 08:02
Об этом сообщает пресс-служба УФПС Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России».

По итогам работы за 2009 год был определен лучший почтамт Нижегородской области. Им стал Дзержинский почтамт, руководит которым Николай Зимин.

При определении лучшего почтамта учитывались все показатели работы: экономические, эксплуатационные, качество оказания услуг, работа с персоналом, социальная работа и пр.

5 февраля 2010 года в актовом зале Дзержинского почтамта состоится торжественная церемония награждения переходящим кубком и призом за достижения в работе.

От администрации Дзержинска поздравят почтовиков мэр Дзержинска Виктор Портнов и председатель Городской думы Илья Поляшов, от областного Управления почтовой связи – директор Сергей Щелкунов.

Справка:

Дзержинский почтамт – одно из структурных подразделений Нижегородского филиала Почты России.

Почтамт обслуживает население города Дзержинска и Володарского района (более 250 тысяч человек) через 42 отделения почтовой связи (из которых 23 находятся в Дзержинске). 580 человек работают в Дзержинском почтамте.

Почтамт предоставляет населению и организациям весь спектр услуг, оказываемых в Нижегородском филиале Почты России: традиционные почтовые (письма, посылки, подписка и доставка, ускоренная почта), финансовые (почтовые переводы, оплата коммунальных услуг, платежи за услуги в адрес различных организаций и т.п.), продажа товаров в отделениях связи, доставка рекламы, работа с юридическими лицами.

В Нижегородский филиал Почты России входят 23 почтамта: 21 почтамт по области, а также Нижегородский и Прижелезнодорожный почтамты – в Нижнем Новгороде (последний занимается производственными вопросами: получение, хранение и отправка грузов, экспедирование периодической печати, транспортное обслуживание, городская служебная почта).

"