Posted 3 октября 2012,, 08:10

Published 3 октября 2012,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Житель области на авто сбил трех девушек, совершавших пробежку

3 октября 2012, 08:10
Житель Вознесенского района после употребления на празднике спиртного сел за руль вместе с пассажиром, жителем той же деревни, в пути разговорился с ним и совершил наезд на трех молодых девушек, совершавших вечернюю пробежку вдоль дороги. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. В результате наезда одна девушка погибла, двум другим был причинен тяжкий вред здоровью. Свою вину в инкриминируемом деянии подсудимый признал в полном объеме. На основании собранных доказательств Вознесенский районный суд признал Л. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ и назначил ему наказание виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управлять транспортными средствами на 3 года. Гражданский иск по делу заявлен не был.Приговор в законную силу не вступил.
Житель Вознесенского района после употребления на празднике спиртного сел за руль вместе с пассажиром, жителем той же деревни, в пути разговорился с ним и совершил наезд на трех молодых девушек, совершавших вечернюю пробежку вдоль дороги. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.
 
В результате наезда одна девушка погибла, двум другим был причинен тяжкий вред здоровью.
 
Свою вину в инкриминируемом деянии подсудимый признал в полном объеме.
 
На основании собранных доказательств Вознесенский районный суд признал Л. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ и назначил ему наказание виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управлять транспортными средствами на 3 года. Гражданский иск по делу заявлен не был.
Приговор в законную силу не вступил.

"