Posted 3 июня 2010,, 05:06

Published 3 июня 2010,, 05:06

Modified 3 ноября 2022,, 14:59

Updated 3 ноября 2022,, 14:59

В Нижнем Новгороде будут подведены итоги областного конкурса "Предприниматель года – 2009"

3 июня 2010, 05:06
Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

3 июня 2010 года в «PREMIO Центр» состоится торжественная церемония подведения итогов областного конкурса «Предприниматель года – 2009». В мероприятии примет участие и.о. губернатора Нижегородской области Владимир Иванов.

Организатор конкурса – министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Эффективность и развитие», «Социальная ответственность и благотворительность», «Семейный бизнес», «Молодежный бизнес», «Лучшая организация, образующая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», «Организация поддержки предпринимательства».

Победителям конкурса будет вручена премия «Предприниматель года», учрежденная министерством развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и услуг, а также специальные призы от компаний, заинтересованных в развитии малого и среднего бизнеса.

Церемония позволит представителям региональной бизнес-среды обменяться опытом друг с другом, получить информацию от министерства о программах для малого и среднего бизнеса.

"