Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Торпедо обыграло новосибирскую Сибирь по буллитам

2 ноября 2011, 05:11

"Торпедо" обыграло в серии буллитов новосибирскую "Сибирь". Нижегородский хоккейный клуб одержал пятую победу подряд. Об этом сообщается на сайте ХК "Торпедо".

Матч прошел накануне, 1 ноября, в Новосибирске, и завершился со счетом 4:3 в пользу нижегородцев.

В первом периоде хозяевам льда удалось создать задел в две шайбы. Сначала впервые в сезоне отличился А. Ворошило, а затем преимущество удвоил В. Белов - 0:2.

С начала второго периода торпедовцы активизировались и стали больше атаковать ворота соперников. На 25-й минуте нижегородцам удалось отыграть одну шайбу (Ю. Хиетанен).

В заключительном периоде преуспел М. Тернберг, забросив две шайбы в ворота новосибирского клуба. За две минуты до окончания матча "Сибирь" сравняла счет (А.Черников) - 3:3.

В серии буллитов победу "Торпедо" принесли точные броски М. Тернберга и М. Эллисона, а также удачная игра В. Коваля, сменившего П. Туокколу.