Posted 2 ноября 2010,, 11:11

Published 2 ноября 2010,, 11:11

Modified 31 октября 2022,, 18:37

Updated 31 октября 2022,, 18:37

Кандидаты в МП от "Молодой гвардии" пойдут за предвыборной программой в народ

2 ноября 2010, 11:11
Об этом сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия».

3 ноября 2010 года в 13.00 на Театральной площади Нижнего Новгорода начнут работать одиночные пикеты НРО ВОО «Молодой гвардии Единой России» по сбору предложений от граждан по формированию программы на выборах в Молодежный парламент при ЗСНО.

Акция «Ваши идеи реализуем вместе!» пройдет по всей Нижегородской области на протяжении двух недель. Выяснять мнения каждого желающего будут непосредственно сами кандидаты в члены Молодежного парламента от «Молодой гвардии Единой России».

«Смысл планируемой акции заключается в том, что предвыборная программа «Молодой гвардии» будет отталкиваться от мнения жителей Нижнего Новгорода и области. Таким образом мы рассчитываем привлечь граждан, в частности молодежь, к участию в политической жизни региона, формированию у нее правовой и политической культуры. Оставляя свои комментарии и предложения, граждане становятся причастны к совершенствованию законодательства по вопросам защиты прав и законных интересов жителей Нижегородской области. Подобная система обратной связи позволит улучшить систему выборов в целом и применить ее в ходе предвыборных кампаний уже более высокого уровня», - отметил начальник регионального штаба «МГЕР» Геннадий Гурьянов.

Напомним, Молодежный парламент при Законодательном собрании Нижегородской области является совещательным и консультативным органом и состоит из представителей молодых граждан, проживающих в Нижегородской области, выборы в который состоятся 27-28 ноября.

"