Posted 2 сентября 2013,, 08:09

Published 2 сентября 2013,, 08:09

Modified 30 октября 2022,, 23:29

Updated 30 октября 2022,, 23:29

Я очень боюсь, что этот фестиваль "Живое слово" может стать последним – Нина Зверева

2 сентября 2013, 08:09
Об этом сообщила на сайте «Живого слова», бизнес-тренер, директор НОУ «Центр «Практика», член Академии Российского телевидения Нина Зверева. «И все же скажу о грустном. Потому что это важно, и нечестно скрывать мои раздумья от вас, поклонников и участников болдинского фестиваля. Я очень боюсь, что этот фестиваль может стать последним», - сказала она «В этом году - несмотря на лестные отзывы и даже восторги! - мне было чрезвычайно трудно находить спонсорские деньги, а затраты на проект растут вместе с инфляцией. Я надеюсь, что смогу передать любимый проект в надежные добрые руки, но пока что-то нет желающих», - пояснила Зверева. «Буду рада вашим идеям и предложениям, время у нас еще есть», - заключила она.

Об этом сообщила на сайте «Живого слова», бизнес-тренер, директор НОУ «Центр «Практика», член Академии Российского телевидения Нина Зверева.

«И все же скажу о грустном. Потому что это важно, и нечестно скрывать мои раздумья от вас, поклонников и участников болдинского фестиваля. Я очень боюсь, что этот фестиваль может стать последним», - сказала она

«В этом году - несмотря на лестные отзывы и даже восторги! - мне было чрезвычайно трудно находить спонсорские деньги, а затраты на проект растут вместе с инфляцией. Я надеюсь, что смогу передать любимый проект в надежные добрые руки, но пока что-то нет желающих», - пояснила Зверева.

«Буду рада вашим идеям и предложениям, время у нас еще есть», - заключила она.

"