Posted 2 сентября 2013,, 09:09

Published 2 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:59

Updated 12 ноября 2022,, 14:59

Олег Кондрашов разместил в блоге поздравительные видеоролики по случаю 792-летия столицы Приволжья

2 сентября 2013, 09:09
Нижний Новгород принимает поздравления с Днем рождения от известных людей и горожан.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

2 сентября глава администрации Нижнего Новгорода О. Кондрашов на своем сайтеhttp://olegkondrashov.ru разместил новую запись. Градоначальник напомнил нижегородцам, что совсем скоро Нижний Новгород отметит 792-й день рождения.

«В этот раз мы приготовили насыщенную и разнообразную праздничную программу. Торжества будут проходить сразу на нескольких центральных площадках - на площади Минина и Пожарского, Рождественской улице, площади перед Зачатьевской башней кремля, на Нижне-Волжской набережной и Большой Покровской. А фестиваль флористики и фестиваль народных художественных промыслов станут своеобразной «фишкой» этого дня города», - написал О. Кондрашов.

Глава администрации города выразил уверенность, что «даже если в этот день погода подведет, то интересные, яркие мероприятия на любой вкус и возраст компенсируют любые капризы небесной канцелярии, а нижегородцы и гости города от души смогут погулять в этот день».

В завершении Олег Кондрашов предложил пользователям посмотреть короткие видеоролики, в которых известные люди – музыканты Владимир Кристовский и Сергей Трофимов, актеры Антон Макарский и Екатерина Вилкова, топ-модель Наталья Водянова, писатель Захар Прилепин, хоккеист Виталий Коваль и просто нижегородцы поздравляют Нижний Новгород с Днем рождения.

"