Posted 2 апреля 2009,, 10:04

Published 2 апреля 2009,, 10:04

Modified 3 ноября 2022,, 15:09

Updated 3 ноября 2022,, 15:09

"Клуб здоровья" начал работу в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

2 апреля 2009, 10:04
Членами клуба могут стать люди пенсионного возраста.

В Нижегородском районе Нижнего Новгорода в Совете общественного самоуправления «Усиловский» 1 апреля 2009 года состоялось первое организационное заседание «Клуба здоровья». Подобный клуб уже функционирует на стадионе «Водник» в микрорайоне Горьковский и пользуется популярностью среди местных пенсионеров. Занятия в подобных клубах проходят бесплатно, на открытом воздухе, а участниками клуба становятся люди пенсионного возраста.

Местное отделение Партии «Единая Россия» Нижегородского района приняло непосредственное участие в подготовке к организации данного времяпрепровождения для людей старшего возраста, предложив клубу свое шефство. Отделение партии готово взять на себя организацию различных торжеств, посвященных каким-либо праздникам, и вручение подарков к юбилейным датам участников клуба.

Секретарь Местного политсовета – Шамиль Аляутдинов отметил, что данная инициатива очень важна для жителей района. «Мы надеемся, что численность группы будет постоянно увеличиваться, и люди будут приходить в него не только заниматься спортом, но и общаться, делиться новостями и событиями», отметил Ш.Аляутдинов.

"