Posted 2 марта 2017,, 07:14

Published 2 марта 2017,, 07:14

Modified 12 ноября 2022,, 13:56

Updated 12 ноября 2022,, 13:56

Снятый в Нижнем Новгороде фильм увидит весь мир

2 марта 2017, 07:14
Снятый в Нижнем Новгороде фильм увидит весь мир

Снятый в Нижнем Новгороде сериал «Метод» закупил для показа американский стриминговый сервис. Свыше 70 миллионов зрителей онлайн-кинотеатра со всего мира смогут увидеть фильм с Константином Хабенским в главной роли. Об этом сообщает РИА Новости.


По словам совладельца продюсерской компании «Среда» Александра Цекало, этот сериал заметили, так как он снят на международном уровне. «Мы озабочены тем, как удивить, как порадовать зрителя интересным сюжетом, как дать зрителю испытать эмоцию. Мы производим не сериалы, мы производим эмоции», – сказал он.

Психологический триллер «Метод» часто сравнивают с популярными американскими сериалами — «Доктор Хаус», «Декстер» и «Настоящий детектив». С зарубежными аналогами сериал, снятый в Нижнем Новгороде, роднит неординарная личность главного героя. Следователь охотится за маньяками, и раскрывает самые сложные преступления с помощью секретного метода.

Это первый случай, когда отечественная телепродукция выходит на такую крупную международную площадку. Помимо «Метода» американский сервис закупил еще и такие сериалы, как «Мажор», «Саранча», «Фарца», «Территория» и «Спарта».

Источник фото: ru-kino.livejournal.com

Дарья Вознесенская

"