Posted 2 января 2013,, 01:01

Published 2 января 2013,, 01:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

Дмитрии и Елены могут бесплатно сходить в «Лимпопо» 6 января

2 января 2013, 01:01
Акция по бесплатному посещению зоопарка продолжается. 6 января 2013 года «Лимпопо» на безвозмездной основе смогут посетить Елены и Дмитрии всех возрастов. Входным билетом для обладателей этих имен станут удостоверяющие личность документы. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка. Напомним, данная акция стартовала в зоопарке «Лимпопо» 11 ноября. За это время страну птиц и зверей в воскресные дни бесплатно смогли посетить Михаилы и Софии, Сергеи и Екатерины, Антоны и Натальи, Максимы и Татьяны, Денисы и Надежды, Игори и Аллы, Олеги и Алисы, Светланы и Николаи. В предстоящее воскресенье, 6 января, воспользоваться этой возможностью смогут Дмитрии и Елены. Входным билетом для обладателей этих имен станут удостоверяющие личность документы. Обладатели каких имен получают право бесплатного прохода в зоопарк определяют сами посетители зоопарка. Предложить свой вариант мужского или женского имени может любой посетитель «Лимпопо»: для этого у входа в вольер Дома птиц и приматов установлен специальный почтовый ящик. Раз в неделю производится выемка записок с именами. Два имени-победителя (мужское и женское) выбираются «вслепую» директором зоопарка.

Акция по бесплатному посещению зоопарка продолжается. 6 января 2013 года «Лимпопо» на безвозмездной основе смогут посетить Елены и Дмитрии всех возрастов. Входным билетом для обладателей этих имен станут удостоверяющие личность документы.

Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Напомним, данная акция стартовала в зоопарке «Лимпопо» 11 ноября. За это время страну птиц и зверей в воскресные дни бесплатно смогли посетить Михаилы и Софии, Сергеи и Екатерины, Антоны и Натальи, Максимы и Татьяны, Денисы и Надежды, Игори и Аллы, Олеги и Алисы, Светланы и Николаи. В предстоящее воскресенье, 6 января, воспользоваться этой возможностью смогут Дмитрии и Елены. Входным билетом для обладателей этих имен станут удостоверяющие личность документы.

Обладатели каких имен получают право бесплатного прохода в зоопарк определяют сами посетители зоопарка. Предложить свой вариант мужского или женского имени может любой посетитель «Лимпопо»: для этого у входа в вольер Дома птиц и приматов установлен специальный почтовый ящик. Раз в неделю производится выемка записок с именами. Два имени-победителя (мужское и женское) выбираются «вслепую» директором зоопарка.

"