Posted 1 октября 2012,, 13:10

Published 1 октября 2012,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Д.Сватковский предложил нижегородцам самим назвать будущий стадион для ЧМ по футболу-2018

1 октября 2012, 13:10
На пресс-конференции в понедельник заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский сообщил, что название для стадиона, который будет построен в районе Стрелки и примет игры Чемпионата Мира по футболу в 2018 году, пока не придумано. Замгубернатора предложил нижегородцам присылать свои варианты названий на его «Твиттер» либо в блог губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.«Когда мы выбирали название для ФОКа на Мещере, то большинство жителей предложили назвать его «Мещерский». С новым стадионом, думаю, можно поступить так же. Я бы хотел, чтобы название было связано с историей города», - сказал Д.Сватковский.
На пресс-конференции в понедельник заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский сообщил, что название для стадиона, который будет построен в районе Стрелки и примет игры Чемпионата Мира по футболу в 2018 году, пока не придумано.

Замгубернатора предложил нижегородцам присылать свои варианты названий на его «Твиттер» либо в блог губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

«Когда мы выбирали название для ФОКа на Мещере, то большинство жителей предложили назвать его «Мещерский». С новым стадионом, думаю, можно поступить так же. Я бы хотел, чтобы название было связано с историей города», - сказал Д.Сватковский.

"