Posted 1 октября 2009,, 06:10

Published 1 октября 2009,, 06:10

Modified 1 ноября 2022,, 00:08

Updated 1 ноября 2022,, 00:08

Финал проекта "Музыка нашего города" пройдет в нижегородском клубе

1 октября 2009, 06:10
Победителя объявит главный эксперт проекта Максим Покровский.

3 октября 2009 года в 16:00 в клубе T.E.A.T.R.O. в Нижнем Новгороде состоится финальный концерт проекта «Музыка нашего города», на котором выступят победители региональных туров конкурса из Орловской, Тульской, Рязанской, Владимирской, Брянской, Калужской, Курской и Нижегородской областей.

На одной площадке с конкурсантами в этот вечер выступят корифеи сцены - группа «Ногу Свело».

Как отмечают организаторы проекта, грандиозный сейшн призван доказать, что для оригинальных и талантливых, молодых и амбициозных музыкантов по дороге к славе и признанию публики всегда горит зеленый свет.

Итоги конкурса подведет главный эксперт проекта «Музыка нашего города» Максим Покровский. Он объявит название группы-победителя, которая получит возможность записать сольный диск в профессиональной звукозаписывающей студии.

Справка:

Проект «Музыка нашего города» стартовал 1 июня 2009 года во всех центральных областях России. Любой желающий мог зарегистрироваться и подать заявку на участие в конкурсе на сайте. В течение трех месяцев посетители сайта голосовали за понравившиеся композиции и оставляли свои комментарии. На основании мнений голосующих и оценки экспертной комиссии были определены финалисты региональных туров проекта, песни которых вошли в сборники «Музыка нашего города». В рамках конкурса в сентябре на лучших площадках ряда городов прошла серия концертов «Музыка нашего города».

"