Posted 1 июня 2012,, 06:06

Published 1 июня 2012,, 06:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:10

Updated 12 ноября 2022,, 15:10

Председатель нижегородского Заксобрания Евгений Лебедев посетил Неклюдовский детдом

1 июня 2012, 06:06

В пятницу июня в городском округе город Бор председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев поздравил воспитанников Неклюдовского детского дома с Международным днем защиты детей. Мероприятие состоялось в рамках благотворительной акции «Доброе сердце».

Евгений Лебедев встретился с воспитанниками и педагогическим коллективом детского дома. После экскурсии ребята показали гостям театрализованное представление. Евгений Лебедев вручил детям подарки и пообщался с ними за чашкой чая.

«Дети – это наше будущее. Мы, взрослые, обязаны сделать все, чтобы ребята росли счастливыми, были окружены теплом и заботой. Особенно это важно для детей, которые по разным причинам лишены родительского внимания. День защиты детей – дополнительный повод устроить для них праздник, подарить подарки», - отметил Евгений Лебедев.

Благотворительная акция «Доброе сердце», приуроченная к Международному дню защиты детей, является традиционным мероприятием с участием депутатов Законодательного собрания. В прошлом году акция прошла на Бору в Останкинском детском доме.

"