Posted 1 мая 2009,, 06:05

Published 1 мая 2009,, 06:05

Modified 3 ноября 2022,, 16:07

Updated 3 ноября 2022,, 16:07

"Первомай является для нас символом весеннего обновления, надежды на самое лучшее", - Валерий Шанцев

1 мая 2009, 06:05
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравляет жителей региона с Днем весны и труда.

«Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Он является для нас символом весеннего обновления, светлой надежды на самое лучшее, стремления принести пользу родной стране. Самоотверженный, созидательный труд многих поколений россиян лежит в основе единства и могущества нашего государства», - отмечает губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем поздравлении.

Губернатор подчеркивает, что нижегородцы всегда славились своей энергией, волей, силой духа и настойчивостью в желании достичь наилучших результатов в работе.

«Для каждого из нас большая радость - заниматься любимым делом, которое дает чувство морального удовлетворения, укрепляет благосостояние семьи, позволяет осознать свое предназначение в жизни. И сегодня мы прекрасно понимаем, что только совместными усилиями, направленными на достижение общей цели, можно улучшить экономическое состояние страны, добиться социальной стабильности в обществе, повысить уровень жизни граждан», - говорит Валерий Шанцев.

«Пусть эти теплые майские дни подарят всем нам уверенность в неизменном торжестве высших человеческих ценностей: добра, любви, свободы, справедливости. Искренне желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, оптимизма и удачи во всех начинаниях во имя процветания родного края и России!», - говорится в поздравлении главы региона.

"