Posted 1 мая 2009,, 05:05

Published 1 мая 2009,, 05:05

Modified 3 ноября 2022,, 16:07

Updated 3 ноября 2022,, 16:07

"Первомай остается одним из самых светлых и радостных праздников", - Вадим Булавинов

1 мая 2009, 05:05
Мэр Нижнего Новгорода поздравляет всех нижегородцев с Днем весны и труда.

«Уважаемые нижегородцы!Примите мои самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда! Весна – время расцвета и созидания. Слова «Мир. Труд. Май» уже многие десятилетия ассоциируются не только с весенним пробуждением и обновлением в природе и в нашей жизни, но и символизируют общее стремление к социальному согласию, порядку и созиданию. Именно эти понятия являются залогом достижения всех намеченных планов», - говорится в первомайском поздравлении мэра Нижнего Новгорода Вадима Булавинова.

По мнению градоначальника, Первомай и сегодня остается одним из самых светлых и радостных праздников, который любят люди самых разных поколений. Для ветеранов – это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи – это праздник начала пути, новых идей и смелых решений, уверен мэр Нижнего Новгорода.

«От всей души желаю всем радостного весеннего настроения, благополучия, уверенности и оптимизма! Пусть этот праздник пробудит все лучшие чувства, добавит вам веры в будущее, принесет всем хорошее настроение и подарит счастье! Здоровья вам и успехов!», - говорится в поздравлении Вадима Булавинова.

"