Posted 1 апреля 2013,, 05:04

Published 1 апреля 2013,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:30

Updated 12 ноября 2022,, 15:30

Н.Новгород будет представлен чешским студентам

1 апреля 2013, 05:04
2 апреля специалисты комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города проведут презентацию Нижнего Новгорода для чешских студентов Остравского университета. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В ходе мероприятия ребят познакомят с промышленным, экономическим, инвестиционным, научным, образовательным и культурным потенциалом приволжской столицы. Презентация пройдет в рамках международного сотрудничества филологического факультета ННГУ им.Н.И.Лобачевского и филосовского факультета Остравского университета (Чешская Республика). Взаимодействие вузов в области образовательных и научных контактов развивается уже более 10 лет. В течение этого времени стажировки прошли более 200 нижегородских и чешских студентов и преподавателей.

2 апреля специалисты комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города проведут презентацию Нижнего Новгорода для чешских студентов Остравского университета.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В ходе мероприятия ребят познакомят с промышленным, экономическим, инвестиционным, научным, образовательным и культурным потенциалом приволжской столицы.

Презентация пройдет в рамках международного сотрудничества филологического факультета ННГУ им.Н.И.Лобачевского и филосовского факультета Остравского университета (Чешская Республика). Взаимодействие вузов в области образовательных и научных контактов развивается уже более 10 лет. В течение этого времени стажировки прошли более 200 нижегородских и чешских студентов и преподавателей.

"