Posted 27 июля 2020,, 13:29

Published 27 июля 2020,, 13:29

Modified 3 ноября 2022,, 18:49

Updated 3 ноября 2022,, 18:49

Нижегородским предпринимателям помогут заработать на продаже своей бизнес-модели

27 июля 2020, 13:29
В Нижнем Новгороде начался прием заявок на участие в проекте «Фабрика готового бизнеса». В рамках проекта предпринимателям бесплатно помогут разработать франшизы и заработать на продаже своей бизнес-модели, сообщает пресс-служба облправительства.

Фабрика призвана стать одним из антикризисных инструментов поддержки нижегородского предпринимательства, и является частью нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Фабрика готового бизнеса» — это образовательная программа, которая может помочь как уже действующим предпринимателям, так и тем, кто только на старте. Первый курс рассчитан на тех, кто только планирует открыть свое дело. Он поможет получить знания по разработке бизнес-модели, а также понять, как сделать свой стартап окупаемым. Второй курс разработан для уже действующих предпринимателей.

В рамках программы обучение бесплатно и будет проходить в цифровом формате. Эффективность своих бизнес-проектов учащиеся повысят за счет видеоуроков и практических заданий. По итогам обучения 10 лучших участников курса получат сертификаты на услугу по упаковке готовой бизнес-модели во франшизу.

Добавим, на сайте Фабрики можно подробнее ознакомиться с программой курсов и зарегистрироваться как участник проекта.

Ранее сообщалось, что 36 млн рублей пойдет на поддержку бизнеса и самозанятых в Нижегородской области.

"