Posted 26 февраля 2013,, 03:02

Published 26 февраля 2013,, 03:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Суд рассмотрит дело в отношении мужчины, попытавшегося дать взятку сотруднику полиции

26 февраля 2013, 03:02
Преступление совершено с целью сохранения прав на управление автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. 31-летний мужчина в ноябре прошлого года был остановлен полицейскими за превышение скорости. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Во избежание прохождения освидетельствования, мужчина решил дать взятку инспектору ДПС, положив две купюры достоинством 5 тыс. рублей на панель автомашины между передними сиденьями. Преступление не было доведено до конца, так как инспектор ДПС от получения взятки отказался. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Преступление совершено с целью сохранения прав на управление автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

31-летний мужчина в ноябре прошлого года был остановлен полицейскими за превышение скорости. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Во избежание прохождения освидетельствования, мужчина решил дать взятку инспектору ДПС, положив две купюры достоинством 5 тыс. рублей на панель автомашины между передними сиденьями. Преступление не было доведено до конца, так как инспектор ДПС от получения взятки отказался.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

"