Posted 26 февраля 2013,, 02:02

Published 26 февраля 2013,, 02:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Прокуратура требует произвести жителям Ветлуги перерасчет за некачественное теплоснабжение

26 февраля 2013, 02:02
В период с октября по декабрь прошлого года ООО «Ветлужская теплоснабжающая компания» некачественно оказывало услугу по теплоснабжению жилого фонда городского поселения город Ветлуга, допускались нарушения температурного режима в жилых помещениях. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. В связи с этим в январе – феврале текущего года прокуратурой Ветлужского района Нижегородской области в районный суд было направлено 121 исковое заявление о признании бездействия компании незаконным и об обязании произвести перерасчет за данную услугу. Кроме того, решением районного суда на организацию возложена обязанность обеспечить бесперебойное и качественное предоставление услуги по теплоснабжению.

В период с октября по декабрь прошлого года ООО «Ветлужская теплоснабжающая компания» некачественно оказывало услугу по теплоснабжению жилого фонда городского поселения город Ветлуга, допускались нарушения температурного режима в жилых помещениях.

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

В связи с этим в январе – феврале текущего года прокуратурой Ветлужского района Нижегородской области в районный суд было направлено 121 исковое заявление о признании бездействия компании незаконным и об обязании произвести перерасчет за данную услугу.

Кроме того, решением районного суда на организацию возложена обязанность обеспечить бесперебойное и качественное предоставление услуги по теплоснабжению.

"