Posted 26 февраля 2013,, 01:02

Published 26 февраля 2013,, 01:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

В Н.Новгороде состоится концерт «Виват, Россия!» с участием победителей X Городского конкурса патриотической песни

26 февраля 2013, 01:02
26 февраля в 15:00 в школе №176 Канавинского рафона состоится гала-концерт «Виват, Россия!» с участием победителей X Городского конкурса патриотической песни. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. На праздничное мероприятие приглашены члены Совета ветеранов, а также участники боевых действий в «горячих» точках. Вниманию зрителей будут представлены лучшие вокальные образцы патриотических песен. Во время торжественной церемонии награждения дипломанты и лауреаты конкурса получат Благодарственные письма администрации Канавинского района, ценными подарками будут отмечены преподаватели и участники районного этапа конкурса. В 2013 году в X Городском конкурсе 4 первых места заняли вокалисты из Канавинского района: в возрастной группе 18-35 лет - Ксения Андрютина в номинации «Солисты», трио «Ивушки» - в номинации «Ансамбли». Победителями-лауреатами в возрастной группе 12-18 лет стали: Полина Новикова (школа №55) в номинации «Солисты», ансамбль «Время» (вокальная студия «Консонанс» гимназии №2) в номинации «Ансамбли». Жюри особо отметило Романа Данилова из музыкальной школы №3, присудив ему третье место в номинации «Авторская песня». Городской конкурс патриотической песни, учрежденный управлением по труду и работе с населением администрации Нижнего Новгорода, проводится с целью популяризации различных видов и направлений музыкально-поэтического творчества в патриотическом и нравственном воспитании молодежи и поддержки молодых талантов.

26 февраля в 15:00 в школе №176 Канавинского рафона состоится гала-концерт «Виват, Россия!» с участием победителей X Городского конкурса патриотической песни.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

На праздничное мероприятие приглашены члены Совета ветеранов, а также участники боевых действий в «горячих» точках.

Вниманию зрителей будут представлены лучшие вокальные образцы патриотических песен. Во время торжественной церемонии награждения дипломанты и лауреаты конкурса получат Благодарственные письма администрации Канавинского района, ценными подарками будут отмечены преподаватели и участники районного этапа конкурса.

В 2013 году в X Городском конкурсе 4 первых места заняли вокалисты из Канавинского района: в возрастной группе 18-35 лет - Ксения Андрютина в номинации «Солисты», трио «Ивушки» - в номинации «Ансамбли». Победителями-лауреатами в возрастной группе 12-18 лет стали: Полина Новикова (школа №55) в номинации «Солисты», ансамбль «Время» (вокальная студия «Консонанс» гимназии №2) в номинации «Ансамбли». Жюри особо отметило Романа Данилова из музыкальной школы №3, присудив ему третье место в номинации «Авторская песня».

Городской конкурс патриотической песни, учрежденный управлением по труду и работе с населением администрации Нижнего Новгорода, проводится с целью популяризации различных видов и направлений музыкально-поэтического творчества в патриотическом и нравственном воспитании молодежи и поддержки молодых талантов.

"