Posted 22 февраля 2013,, 08:02

Published 22 февраля 2013,, 08:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

В Н.Новгороде прошло заседание Приволжского межрегионального совета под председательством Владимира Якунина

22 февраля 2013, 08:02
22 февраля в Нижнем Новгороде председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев принял участие в заседании Приволжского межрегионального координационного совета под председательством президента ОАО "РЖД" Владимира Якунина. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО.
В заседании также участвовали руководители органов власти субъектов Приволжского федерального округа, представители бизнес-сообщества, организаций, которые сотрудничают с ОАО «РЖД». Обсуждались вопросы, связанные с организацией работы Горьковской и Куйбышевской железных дорог.

Евгений Лебедев поздравил коллектив ГЖД, который занял 1-е место по итогам отраслевого соревнования в IV квартале 2012 года. Сотрудникам Горьковской железной дороги, которые внесли значительный вклад в ее развитие, были вручены Благодарственные письма Законодательного Собрания.

«Эта победа стала заслуженной наградой для наших железнодорожников. Магистраль показала в прошлом году высокий результат производственной деятельности, увеличив грузо- и пассажирооборот. Когда руководство и коллектив не останавливаются на достигнутом, а ставят перед собой все новые задачи, то у такого предприятия есть будущее. Уверен, что у Горьковской железной дороги это будущее будет блестящим!», - отметил Евгений Лебедев.

"