Posted 12 февраля 2013,, 07:02

Published 12 февраля 2013,, 07:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:26

Updated 12 ноября 2022,, 14:26

В Выксе мужчина ударил ножом работника своего предприятия

12 февраля 2013, 07:02
В Выксе автопатруль вневедомственной охраны задержал 41-летнего жителя города по подозрению в нанесении проникающего ножевого ранения в область живота мужчине, работающему на предприятии задержанного. По данному факту проводится предварительная проверка. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.
11 февраля 2013 года около 11.30 в Отдел МВД России по Выксунскому району по каналу связи «02» из приёмного покоя больницы поступила информация о проникающем ножевом ранении у мужчины. Медицинские работники сообщили, что, приехав по вызову на улицу Тюрина, госпитализировали гражданина с ножевым ранением в область живота. На место происшествия незамедлительно была направлена группа задержания вневедомственной охраны.

Прибыв по указанному адресу, полицейские задержали мужчину по подозрению в совершении данного преступления. Выяснилось, что владелец частного предприятия пришел домой к своему работнику, чтобы решить вопрос о материальной компенсации за разбитый потерпевшим гражданином автомобиль, принадлежащий задержанному.

В ходе выяснения отношений разгорелся конфликт, в результате которого задержанный ударил своего работника ножом в живот. На месте происшествия было обнаружено и изъято орудие преступления.

Задержанный, который своей вины не отрицал, был доставлен в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"