Posted 7 февраля 2013,, 05:02

Published 7 февраля 2013,, 05:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:27

Updated 12 ноября 2022,, 14:27

Нижегородка, нанесшая ножевое ранение своему бывшему сожителю, задержана полицейскими

7 февраля 2013, 05:02
6 февраля сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района) Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду задержали подозреваемую в совершении преступления, квалифицированного по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.
В отдел полиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района) сотрудник одной из городской больниц сообщил о том, что в медицинское учреждение был доставлен 71-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в область брюшной полости.

Полицейские установили, что накануне потерпевший решил зайти в гости к своей бывшей гражданской жене, проживающей на улице Дьяконова областного центра.

После совместного распития спиртных напитков мужчина начал укорять свою бывшую гражданскую жену в неверности. В порыве гнева, женщина схватила кухонный нож и нанесла удар бывшему сожителю. Мужчина, зажав рану рукой, самостоятельно ушел домой, а утром все-таки вызвал «скорую помощь», был госпитализирован в стационар.

В настоящее время сотрудниками полиции задержана 39-летняя экс-супруга потерпевшего. Задержанная, не работающая нижегородка, своей вины в нанесении ножевого ранения бывшему мужу она не отрицает.

По данному факту возбужденно уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

"