Posted 7 февраля 2013,, 01:02

Published 7 февраля 2013,, 01:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:27

Updated 12 ноября 2022,, 14:27

Региональный политсовет «Единой России» одобрил кандидатуру Н.Засыпкиной на вакантный мандат депутата Заксобрания

7 февраля 2013, 01:02
Кандидатуру генерального директора ООО «Медицинский центр Академия – VIP» Натальи Засыпкиной на вакантный мандат депутата Законодательного собрания Нижегородской области рекомендовал региональный политический совет партии «Единая Россия» на своем заседании, в среду, 6 февраля.

Об этом сообщает в пресс-релизе НРО «Единой России».

Кандидатура Н.Засыпкиной будет направлена на одобрение в президиум Генерального Совета Партии, а затем – в случае положительного решения – в избирательную комиссию Нижегородской области.

Наталья Засыпкина призвана заменить в региональном законодательном органе Игоря Донато, который сложил полномочия в связи с переходом на должность заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой).

«В этом составе Законодательного собрания представители медицинской сферы не были представлены. Сейчас появилась возможность этот пробел заполнить. Мне как руководителю комитета по социальным вопросам приятно, что в составе комитета начнет работу профессионал, имеющий прямое отношение к такой важной отрасли, как здравоохранение. С другой стороны, Наталья Засыпкина уже имеет положительный опыт работы в качестве депутата ЗСНО», - отметил в связи с одобрением кандидатуры Натальи Засыпкиной секретарь Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Артем Кавинов.

В числе других вопросов на заседании регионального политического совета нижегородские «единороссы» заслушали сообщение Кавинова о плане первоочередных действий Партии «Единая Россия» и выдвинули свои предложения в этот план, который определит формат и направления деятельности Партии в текущем году, а по некоторым разделам – и на несколько лет вперед.

"