Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Кандидатура депутата Сергея Красикова предложена на должность председателя комитета по информатизац

7 апреля 2009, 18:04
Кандидатура депутата Сергея Красикова предложена на должность председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ нижегородского парламента Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Полномочия Ольги Носковой, занимавшей пост председателя комитета с марта 2006 года по декабрь 2007 года, были досрочно прекращены в связи с избранием ее депутатом Государственной Думы РФ. После избрания председателем комитета, Сергей Красиков заявил, что планов в работе много. «По моему мнению, необходимо создать ситуацию, когда население будет активно участвовать в политической жизни региона», - отметил он. Кроме того, на заседании комитета обсуждался вопрос о деятельности молодежного парламента Нижегородской области. Вновь избранный председатель комитета считает, что работу с молодежью необходимо выстраивать таким образом, чтобы не ущемлять ни чьи интересы.

Кандидатура депутата Сергея Красикова предложена на должность председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ нижегородского парламента

Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Полномочия Ольги Носковой, занимавшей пост председателя комитета с марта 2006 года по декабрь 2007 года, были досрочно прекращены в связи с избранием ее депутатом Государственной Думы РФ.
После избрания председателем комитета, Сергей Красиков заявил, что планов в работе много. «По моему мнению, необходимо создать ситуацию, когда население будет активно участвовать в политической жизни региона», - отметил он.
Кроме того, на заседании комитета обсуждался вопрос о деятельности молодежного парламента Нижегородской области. Вновь избранный председатель комитета считает, что работу с молодежью необходимо выстраивать таким образом, чтобы не ущемлять ни чьи интересы.
"