Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

“Потенциал сотрудничества между Нижегородской областью и Ираном, безусловно, высокий” - В. Шанцев P

7 апреля 2009, 18:04
“Потенциал сотрудничества между Нижегородской областью и Ираном, безусловно, высокий” - В. Шанцев Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В. Шанцев отметил, что правительством Нижегородской области проведен ряд встреч с представителями иранского бизнеса, и правительство региона заинтересовано в создании благоприятных условий для бизнес-сотрудничества между обеими сторонами. По сравнению с 2006 годом товарооборот между Нижегородской областью и Ираном увеличился в 2007 году в 3 раза и составил 26 млн. долларов. «Это лишь начальная точка партнерских взаимоотношений» - отметил В. Шанцев, выразив надежду на дальнейшее развитие сотрудничества. Губернатор также заверил представителей иранской делегации в том, что правительство Нижегородской области будет всячески содействовать налаживанию бизнес-контактов с Ираном. Справка: Делегация Посольства Исламской Республики Иран в России находится в Нижнем Новгороде 22-23 января с рабочим визитом. В поездке г-на Посла сопровождает советник по экономическим вопросам Посольства г-н Мохаммад Реза Рабии. В программе визита: проведение встреч и переговоров с генеральным директором Ассоциации промышленников и предпринимателей Нижегородской области Валерием Цыбаневым, генеральным директором Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрием Красновым, с руководством управляющей компании «Группа «ГАЗ», а также посещение сборочного производства автомобилей "Газель". Кроме того, в ходе своего визита г-н Посол посетит нижегородскую мечеть.

“Потенциал сотрудничества между Нижегородской областью и Ираном, безусловно, высокий” - В. Шанцев

Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В. Шанцев отметил, что правительством Нижегородской области проведен ряд встреч с представителями иранского бизнеса, и правительство региона заинтересовано в создании благоприятных условий для бизнес-сотрудничества между обеими сторонами.
 
По сравнению с 2006 годом товарооборот между Нижегородской областью и Ираном увеличился в 2007 году в 3 раза и составил 26 млн. долларов.
 
«Это лишь начальная точка партнерских взаимоотношений» - отметил В. Шанцев, выразив надежду на дальнейшее развитие сотрудничества. Губернатор также заверил представителей иранской делегации в том, что правительство Нижегородской области будет всячески содействовать налаживанию бизнес-контактов с Ираном.
 
Справка:
Делегация Посольства Исламской Республики Иран в России находится в Нижнем Новгороде 22-23 января с рабочим визитом. В поездке г-на Посла сопровождает советник по экономическим вопросам Посольства г-н Мохаммад Реза Рабии.
 
В программе визита: проведение встреч и переговоров с генеральным директором Ассоциации промышленников и предпринимателей Нижегородской области Валерием Цыбаневым, генеральным директором Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрием Красновым, с руководством управляющей компании «Группа «ГАЗ», а также посещение сборочного производства автомобилей "Газель". Кроме того, в ходе своего визита г-н Посол посетит нижегородскую мечеть.
"