Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Жалоба о попытке незаконного силового захвата швейной фабрики «Восход» поступила Региональное отдел

7 апреля 2009, 18:04
Жалоба о попытке незаконного силового захвата швейной фабрики «Восход» поступила Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в ПФО Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В своем обращении представители НШ ЗАО «Восход» сообщают, что 22 января 2008 года группа лиц «при поддержке сотрудников частного охранного предприятия предпринимают попытки проникнуть в помещения общества, в частности в кабинет генерального директора» и завладеть документами и печатью общества. Указанные лица утверждают, что на состоявшемся внеочередном собрании акционеров предприятия был переизбран генеральный директор НШ ЗАО «Восход». Однако регистратор, уполномоченный составлять список лиц, которые могут участвовать в общем собрании акционеров, не получал распоряжений на формирование такого списка. Региональное отделение проведет внеплановую выездную проверку, о чем в Центральный аппарат ФСФР России направлено уведомление. Региональное отделение направило информационное письмо по данному вопросу в Управление Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.

Жалоба о попытке незаконного силового захвата швейной фабрики «Восход» поступила Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в ПФО

Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В своем обращении представители НШ ЗАО «Восход» сообщают, что 22 января 2008 года группа лиц «при поддержке сотрудников частного охранного предприятия предпринимают попытки проникнуть в помещения общества, в частности в кабинет генерального директора» и завладеть документами и печатью общества.
 
Указанные лица утверждают, что на состоявшемся внеочередном собрании акционеров предприятия был переизбран генеральный директор НШ ЗАО «Восход». Однако регистратор, уполномоченный составлять список лиц, которые могут участвовать в общем собрании акционеров, не получал распоряжений на формирование такого списка.  
 
Региональное отделение проведет внеплановую выездную проверку, о чем в Центральный аппарат ФСФР России направлено уведомление. Региональное отделение направило информационное письмо по данному вопросу в Управление Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.
"