Posted 1 февраля 2013,, 01:02

Published 1 февраля 2013,, 01:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:28

Updated 12 ноября 2022,, 14:28

Валерий Шанцев – серьезный и грамотный губернатор - блогер С.Томаревский

1 февраля 2013, 01:02
Участник автопробега «Россия – страна возможностей», блогер-тысячник Станислав Томаревский в своем блоге в «Живом Журнале» поделился впечатлениями от встречи с губернатором Валерием Шанцевым.

«Душевно пообщались о жизни в России в целом и обсудили результаты нашей экспедиции, а также послушали про развитие Нижегородского региона, успев помечтать о поезде до Москвы, проезжающем маршрут от столицы до Нижнего Новгорода за час.

Валерий Павлинович рассказал, о том почему в городе пробки и о том как будет этот вопрос решаться в ближайшем будущем - в планах построить объездную дорогу М7, мост через Волгу на Бор», - сообщил С.Томаревский.

По словам С.Томаревского, Валерий Шанцев «серьёзный и грамотный губернатор, чёткий, с выверенной позицией и тем временем свой, добродушный и переживающий за судьбу страны».

Участники автопробега «Россия — страна возможностей» посетили Нижний Новгород в понедельник, 21 января. Блогеры встретились с губернатором Валерием Шанцевым, побывали в усадьбе Рукавишниковых, на канатной дороге, улице Большая Покровская, станции метро Горьковская.

Справка:

Автопробег «Россия – страна возможностей» стартовал из Москвы 8 января. Участники автопробега – четверо московских блогеров с большой читательской аудиторией в блогосфере, а также три члена съемочной группы. За две недели они посетили 11 городов, в том числе Пензу, Ульяновск, Тольятти, Самару, Магнитогорск, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург и Ижевск. Нижний, который блогеры посетили 21 января, стал двенадцатым и последним городом перед возвращением в Москву. По итогам автопробега блогеры снимут документальный фильм.

"