Posted 31 января 2013,, 08:01

Published 31 января 2013,, 08:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:28

Updated 12 ноября 2022,, 14:28

Губернатор региона пока не дал ответа на обращение депутатов Балахны о политической ситуации в районе

31 января 2013, 08:01
Об этом глава местного самоуправления города Балахны Сергей Власюк сообщил в ходе пресс-конференции в четверг, 31 января 2013 года.

Напомним, что группа депутатов Городской думы города Балахны обратилась к губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву с открытым письмом с просьбой о внятной оценке политической ситуации в Балахне и проведении необходимых проверок в отношении лиц, руководящих районом и принятых ими решений. Под открытым письмом подписалось более 3 тыс. жителей района.

По словам С.Власюка, за неполных три года в Балахне сменились два главы администрации и назначен третий исполняющий обязанности главы администрации. Поводом для подачи открытого письма послужило смещение исполняющего обязанности главы районной администрации Алексея Левковича депутатами Земского собрания в конце декабря 2012 года.

«При такой политической «чехарде» о какой стабильности в районе может идти речь? Как следствие, текущие дела не завершаются, мы выпадаем из многих областных целевых программ. Мы хотим попросить помощи области в разрешении вопросов, прояснить, почему некоторые процессы просто не проходят и стопорятся. Мы должны понимать, какую позицию занимает губернатор, и в какую сторону, соответственно, мы должны двигаться», - заявил С.Власюк.

По его словам, ответа от губернатора региона на обращение балахнинских депутатов пока не поступило.

"