Posted 29 января 2013,, 09:01

Published 29 января 2013,, 09:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:28

Updated 12 ноября 2022,, 14:28

Полиция разыскивает нижегородца, избившего мужчину в кафе в Автозаводском районе

29 января 2013, 09:01
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду разыскивают мужчину, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений молодому человеку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Как сообщается в пресс-релизе, в дежурную часть отдела полиции № 1 обратился сотрудник одного из кафе по улице Мончегорская, который сообщил, что в заведении произошла драка. По указанному адресу незамедлительно выехали полицейские.

Прибывшие по указанному адресу стражи порядка выяснили, что во время совместного распития спиртных напитков между двумя молодыми людьми произошел конфликт, в результате которого один из них схватил нож и ударил приятеля. После чего злоумышленник скрылся с места происшествия. Пострадавшему была вызвана «скорая помощь».

Полицейские установили личность подозреваемого - ранее судимый 27-летний нижегородец.

В настоящее время пострадавший находится в больнице. Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления местонахождения подозреваемого.

"