Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Конкурс «Минута славы» пройдет в Лукоянове Нижегородской области 25 января

7 апреля 2009, 18:04
Конкурс «Минута славы» пройдет в Лукоянове Нижегородской области 25 января Posted on января 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мероприятие организовано для пожилых людей. На него съедутся команды из 10 районов Нижегородской области, таких как Починковский, Болдинский, Первомайский, Шатковский и других. Ожидаются гости из республики Марий-Эл. В процессе конкурса пожилые люди покажут свои таланты и умения, выполняя различные конкурсные задания, что даст людям в возрасте возможность самореализоваться, показать свои способности и таланты. Конкурс «Минута славы» проходит не в первый раз. Он проводится Нижегородским отделением партии «Единая Россия» в рамках реализации программы «Старшее поколение». Подобные конкурсы уже состоялись в конце прошлого года в городе Городец, Княгинино, Урень. В каждом из конкурсов участвовали команды пожилых людей из 10 близлежащих районов области. Следующий конкурс пройдет в городе Ардатов 8 февраля, сообщает пресс-служба НРО ВПП «Единая Россия».

Конкурс «Минута славы» пройдет в Лукоянове Нижегородской области 25 января

Posted on января 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мероприятие организовано для пожилых людей. На него съедутся команды из 10 районов Нижегородской области, таких как Починковский, Болдинский, Первомайский, Шатковский и других. Ожидаются гости из республики Марий-Эл.
 
В процессе конкурса пожилые люди покажут свои таланты и умения, выполняя различные конкурсные задания, что даст  людям в возрасте возможность самореализоваться, показать свои способности и таланты.
 
Конкурс «Минута славы» проходит не в первый раз. Он проводится Нижегородским отделением партии «Единая Россия» в рамках реализации программы «Старшее поколение». Подобные конкурсы уже состоялись  в конце прошлого года в городе Городец, Княгинино, Урень. В каждом из конкурсов участвовали команды пожилых людей из 10 близлежащих районов области. Следующий конкурс пройдет в городе Ардатов 8 февраля, сообщает пресс-служба НРО ВПП «Единая Россия».
"