Posted 22 января 2013,, 06:01

Published 22 января 2013,, 06:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

Проект аквапарка в Н.Новгороде пройдет экспертизу в марте

22 января 2013, 06:01
Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Городской думы Нижнего Новгорода. Во вторник, 22 января, в Думе Нижнего Новгорода прошло заседание комиссии по экологии. Депутаты в числе прочих обсудили вопрос строительства аквапарка на территории Автозаводского района. Комиссию интересовал вопрос компенсационного озеленения. Как известно, под вырубку пойдет 340 деревьев, а общая площадь строительной площадки составит 1,7 га. По заверению руководителя проекта А. Дудкина, фирма готова пройти госэкспертизу проекта в марте текущего года, получены все необходимые согласования, подсчитаны суммы компенсационных выплат в бюджет города, а представитель районной администрации проинформировал комиссию, что осенью начались мероприятия по компенсационной посадке зеленых насаждений – было высажено 200 деревьев.

Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Городской думы Нижнего Новгорода.

Во вторник, 22 января, в Думе Нижнего Новгорода прошло заседание комиссии по экологии.

Депутаты в числе прочих обсудили вопрос строительства аквапарка на территории Автозаводского района. Комиссию интересовал вопрос компенсационного озеленения. Как известно, под вырубку пойдет 340 деревьев, а общая площадь строительной площадки составит 1,7 га. По заверению руководителя проекта А.

Дудкина, фирма готова пройти госэкспертизу проекта в марте текущего года, получены все необходимые согласования, подсчитаны суммы компенсационных выплат в бюджет города, а представитель районной администрации проинформировал комиссию, что осенью начались мероприятия по компенсационной посадке зеленых насаждений – было высажено 200 деревьев.

"