Posted 22 января 2013,, 04:01

Published 22 января 2013,, 04:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

В Н.Новгороде арестован подозреваемый в групповом изнасиловании

22 января 2013, 04:01
Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода поддержано ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении ранее не судимого 25-мужчины, подозреваемого по ст. 131 ч.2 п. «а» УК РФ. Об этом сообщает прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода. По версии следствия, задержанный совместно с другим лицом, находясь в квартире ночью, нанес множественные удары потерпевшей по голове, лицу и телу, после чего совершил с ней насильственные половые акты в естественной форме. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия. Статьей 131 ч.2 п. «а» УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, которое наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода поддержано ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении ранее не судимого 25-мужчины, подозреваемого по ст. 131 ч.2 п. «а» УК РФ.

Об этом сообщает прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода.

По версии следствия, задержанный совместно с другим лицом, находясь в квартире ночью, нанес множественные удары потерпевшей по голове, лицу и телу, после чего совершил с ней насильственные половые акты в естественной форме.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия.

Статьей 131 ч.2 п. «а» УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, которое наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

"