Posted 22 января 2013,, 04:01

Published 22 января 2013,, 04:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

Нижегородцам расскажут о праве на смену имени

22 января 2013, 04:01
2 января с 9:00 до 13:00 Главное управление ЗАГС Нижегородской областипроведет «горячую телефонную линию» по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В рамках «горячей линии» специалисты главного управления записи актов гражданского состояния ответят на вопросы: что является основанием для государственной регистрации брака, какие существуют обстоятельства, препятствующие заключению брака, о регистрации рождения ребенка, о государственной регистрации расторжения брака, о регистрации усыновления и установления отцовства, о праве граждан на перемену имени и о государственной регистрации перемены имени, об основаниях для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, о государственной регистрации смерти.

2 января с 9:00 до 13:00 Главное управление ЗАГС Нижегородской областипроведет «горячую телефонную линию» по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В рамках «горячей линии» специалисты главного управления записи актов гражданского состояния ответят на вопросы: что является основанием для государственной регистрации брака, какие существуют обстоятельства, препятствующие заключению брака, о регистрации рождения ребенка, о государственной регистрации расторжения брака, о регистрации усыновления и установления отцовства, о праве граждан на перемену имени и о государственной регистрации перемены имени, об основаниях для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, о государственной регистрации смерти.

"