Posted 22 января 2013,, 03:01

Published 22 января 2013,, 03:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

В Нижегородской области найдены трупы мужчины и женщины

22 января 2013, 03:01
18 января в вечернее время по Тонкинского района поступило сообщение об обнаружении в деревне Березята Тонкинского района тел двух человек. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. Шахунским межрайонным следственным отделом по данному факту проводится доследственная проверка. При осмотре места происшествия было установлено, что тело погибшего 56-летнего мужчины находилось в доме, а 62-летней женщины - около дома. Они являлись сожителями, временно проживали в деревне, постоянного источника дохода не имели, злоупотребляли спиртными напитками. Деревня практически не жилая. С целью установления причин смерти погибших назначены судебно-медицинские исследования. По предварительным данным причиной смерти могло быть переохлаждение. Кроме того, у погибшей женщины предположительно посмертно животными была отгрызена голова. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18 января в вечернее время по Тонкинского района поступило сообщение об обнаружении в деревне Березята Тонкинского района тел двух человек.

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Шахунским межрайонным следственным отделом по данному факту проводится доследственная проверка.

При осмотре места происшествия было установлено, что тело погибшего 56-летнего мужчины находилось в доме, а 62-летней женщины - около дома. Они являлись сожителями, временно проживали в деревне, постоянного источника дохода не имели, злоупотребляли спиртными напитками. Деревня практически не жилая.

С целью установления причин смерти погибших назначены судебно-медицинские исследования. По предварительным данным причиной смерти могло быть переохлаждение. Кроме того, у погибшей женщины предположительно посмертно животными была отгрызена голова.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"