Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Фракция «Единая Россия» поддержала кандидатуры Ольги Сысоевой и Сергея Красикова

7 апреля 2009, 18:04
Фракция «Единая Россия» поддержала кандидатуры Ольги Сысоевой и Сергея Красикова Posted on января 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе работы депутаты рассмотрели вопрос о кандидатурах заместителя Председателя Законодательного Собрания и председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и средствами массовой информации. Депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании поддержали кандидатуры Ольги Сысоевой на пост заместителя председателя Законодательного Собрания и кандидатуры Сергея Красикова на пост председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ. Данный вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании Собрания 31 января. «Выдвижение кандидатуры Ольги Сысоевой - это оценка ее деятельности как депутата двух созывов. Сергей Красиков также зарекомендовал себя как инициативный, грамотный депутат. Уверен, что с его приходом законодательная деятельность комитета получит новый импульс», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Нижегородской области Александр Вайнберг. Депутаты также обсудили план законопроектной работы фракции на 2008 год. В том числе планируется рассмотреть законы «Об охране здоровья населения», «О транспортном налоге», «Об автомобильных дорогах», «Об оказании бесплатной юридической помощи», «О развитии малого и среднего предпринимательства», «О противодействии коррупции», сообщает пресс-служба ОЗС.

Фракция «Единая Россия» поддержала кандидатуры Ольги Сысоевой и Сергея Красикова

Posted on января 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе работы депутаты рассмотрели вопрос о кандидатурах заместителя Председателя Законодательного Собрания и председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и средствами массовой информации.
 
Депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании поддержали кандидатуры Ольги Сысоевой на пост заместителя председателя Законодательного Собрания и кандидатуры Сергея Красикова на пост председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ. Данный вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании Собрания 31 января.
 
«Выдвижение кандидатуры Ольги Сысоевой - это оценка ее деятельности как депутата двух созывов. Сергей Красиков также зарекомендовал себя как инициативный, грамотный депутат. Уверен, что с его приходом законодательная деятельность комитета получит новый импульс», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Нижегородской области Александр Вайнберг.
 
Депутаты также обсудили план законопроектной работы фракции на 2008 год. В том числе планируется рассмотреть законы «Об охране здоровья населения», «О транспортном налоге», «Об автомобильных дорогах», «Об оказании бесплатной юридической помощи», «О развитии малого и среднего предпринимательства», «О противодействии коррупции», сообщает пресс-служба ОЗС.
"