Posted 21 января 2013,, 09:01

Published 21 января 2013,, 09:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

В Н.Новгороде женщина и двое детей отравились угарным газом

21 января 2013, 09:01
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. Дом одноэтажный с мансардным этажом, деревянный, отопление печное, электрифицирован. В садовом домике проживает семья из 4-х человек, в том числе двое детей – девяти и шести лет. Пострадали дети и 27-летняя женщина. Со слов пострадавшей женщины, 20 января вечером ее муж чистил камин. Угли из камина он положил в металлическое ведро и в нарушение всех норм безопасности не вынес его из комнаты. В результате этого и произошло отравление угарным газом. Около трех часов ночи женщина проснулась от сильной головной боли, пошла за лекарством и потеряла сознание. После этого проснулся ее муж, который вызвал карету скорой помощи.

Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

Дом одноэтажный с мансардным этажом, деревянный, отопление печное, электрифицирован. В садовом домике проживает семья из 4-х человек, в том числе двое детей – девяти и шести лет. Пострадали дети и 27-летняя женщина.

Со слов пострадавшей женщины, 20 января вечером ее муж чистил камин. Угли из камина он положил в металлическое ведро и в нарушение всех норм безопасности не вынес его из комнаты. В результате этого и произошло отравление угарным газом. Около трех часов ночи женщина проснулась от сильной головной боли, пошла за лекарством и потеряла сознание. После этого проснулся ее муж, который вызвал карету скорой помощи.

"