Posted 21 января 2013,, 09:01

Published 21 января 2013,, 09:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

Социальный патруль навестит неблагополучные семьи Автозаводского района

21 января 2013, 09:01
Во вторник, 22 января на территории Автозаводского района пройдет социальный патруль по неблагополучным семьям. Об этом сообщается в пресс-релизе НРО «Единой России». Патруль, в состав которого вошли представители всех учреждений района, занимающихся проблемами несовершеннолетних, посетит неблагополучные семьи, чтобы проверить условия проживания и воспитания детей и при необходимости экстренно оказать им социальную помощь. В программе - посещение 15 семей, на которых поступали жалобы от граждан по телефонам горячей линии. Целью рейда является выявление проблемных семей и детей «на этапе раннего семейного неблагополучия», а также оказание психолого-педагогической помощи родителям в воспитании ребенка.

Во вторник, 22 января на территории Автозаводского района пройдет социальный патруль по неблагополучным семьям.

Об этом сообщается в пресс-релизе НРО «Единой России».

Патруль, в состав которого вошли представители всех учреждений района, занимающихся проблемами несовершеннолетних, посетит неблагополучные семьи, чтобы проверить условия проживания и воспитания детей и при необходимости экстренно оказать им социальную помощь. В программе - посещение 15 семей, на которых поступали жалобы от граждан по телефонам горячей линии.

Целью рейда является выявление проблемных семей и детей «на этапе раннего семейного неблагополучия», а также оказание психолого-педагогической помощи родителям в воспитании ребенка.

"