Posted 18 января 2013,, 09:01

Published 18 января 2013,, 09:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

В Н.Новгороде арестован заместитель начальника отдела полиции

18 января 2013, 09:01
Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда Мужчина обвиняется в том, что являясь должностным лицом – заместителем начальника Отдела полиции №1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду, - избил задержанных. В ходе судебного разбирательства потерпевшие утверждали, что после произошедшего на них со стороны обвиняемого и его посредников неоднократно оказывалось психологическое давление, сопровождающееся угрозами в их адрес и в адрес их родных с целью изменения своих показаний. В связи с этим они были вынуждены обратиться с письменным ходатайством о применении в отношении них государственной защиты. До настоящего времени полицейский состоит в вышеуказанной должности. Согласно представленным суду материалам, в ходе личного обыска, произведенного во время задержания, злоумышленником в присутствии понятых была предпринята попытка по уничтожению находившегося при нем документа. Совокупность вышеприведенных обстоятельств приводит суд к убеждению о необходимости избрания обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда

Мужчина обвиняется в том, что являясь должностным лицом – заместителем начальника Отдела полиции №1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду, - избил задержанных.

В ходе судебного разбирательства потерпевшие утверждали, что после произошедшего на них со стороны обвиняемого и его посредников неоднократно оказывалось психологическое давление, сопровождающееся угрозами в их адрес и в адрес их родных с целью изменения своих показаний. В связи с этим они были вынуждены обратиться с письменным ходатайством о применении в отношении них государственной защиты.

До настоящего времени полицейский состоит в вышеуказанной должности. Согласно представленным суду материалам, в ходе личного обыска, произведенного во время задержания, злоумышленником в присутствии понятых была предпринята попытка по уничтожению находившегося при нем документа. Совокупность вышеприведенных обстоятельств приводит суд к убеждению о необходимости избрания обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

"