Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Презентация сайта «Молодёжь Автозаводского района» пройдет в Нижнем Новгороде сегодня

7 апреля 2009, 18:04
Презентация сайта «Молодёжь Автозаводского района» пройдет в Нижнем Новгороде сегодня Posted on января 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 25 января в администрации Автозаводского района глава района Владимир Солдатенков встретится с членами студенческого совета и совета по вопросам работающей молодёжи. На встрече, посвященной Дню студента, ребята мультимедийный проект сайта «Молодёжь Автозаводского района», который разработали сами. Планируется, что на сайте будут размещены рубрики, посвященные студенчеству, работающей молодежи, вопросам трудоустройства. Посетители интернет-ресурса смогут также узнать информацию о молодежных проектах, которые реализуются в Автозаводском районе, познакомиться с районными новостями и афишей, пообщаться со сверстниками на форуме. Также на мероприятии наиболее активным молодым людям будут вручены благодарственные письма главы Автозаводского района и памятные подарки.

Презентация сайта «Молодёжь Автозаводского района» пройдет в Нижнем Новгороде сегодня

Posted on января 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

25 января в администрации Автозаводского района глава района Владимир Солдатенков встретится с членами студенческого совета и совета по вопросам работающей молодёжи. На встрече, посвященной Дню студента, ребята мультимедийный проект сайта «Молодёжь Автозаводского района», который разработали сами. Планируется, что на сайте будут размещены рубрики, посвященные студенчеству, работающей молодежи, вопросам трудоустройства. Посетители интернет-ресурса смогут также узнать информацию о молодежных проектах, которые реализуются в Автозаводском районе, познакомиться с районными новостями и афишей, пообщаться со сверстниками на форуме.
 
Также на мероприятии наиболее активным молодым людям будут вручены благодарственные письма главы Автозаводского района и памятные подарки.
"