Posted 17 января 2013,, 10:01

Published 17 января 2013,, 10:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:31

Updated 12 ноября 2022,, 14:31

П.Жданов согласовал назначение на должность руководителя ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» В.Третьякова

17 января 2013, 10:01
Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Павел Жданов провел собеседование с Владимиром Третьяковым — кандидатом на должность начальника ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в приемной президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, сообщает пресс-служба главного федерального инспектора. До настоящего времени Владимир Третьяков замещал должность начальника Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями. В настоящее время в Росгидромете проводятся мероприятия по реорганизации в форме слияния подведомственных Росгидромету федеральных государственных бюджетных организаций. Права и обязанности реорганизуемых шести государственных учреждений переходят к вновь созданному в результате слияния ФГБУ "«Верхне-Волжское УГМС», которое при положительном результате согласования назначения должен возглавить Владимир Третьяков. Третьяков В.Н., 1957 года рождения, закончил в 1990 году Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте с присвоением квалификации инженер путей сообщения. Общий трудовой стаж составляет — 39 лет, в системе Росгидромета — 31 год.

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Павел Жданов провел собеседование с Владимиром Третьяковым — кандидатом на должность начальника ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в приемной президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, сообщает пресс-служба главного федерального инспектора.

До настоящего времени Владимир Третьяков замещал должность начальника Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями.

В настоящее время в Росгидромете проводятся мероприятия по реорганизации в форме слияния подведомственных Росгидромету федеральных государственных бюджетных организаций. Права и обязанности реорганизуемых шести государственных учреждений переходят к вновь созданному в результате слияния ФГБУ "«Верхне-Волжское УГМС», которое при положительном результате согласования назначения должен возглавить Владимир Третьяков.

Третьяков В.Н., 1957 года рождения, закончил в 1990 году Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте с присвоением квалификации инженер путей сообщения. Общий трудовой стаж составляет — 39 лет, в системе Росгидромета — 31 год.

"