Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Информацию о попытке силового захвата швейной фабрики «Восход» изучают на месте инспекторы Регионал

7 апреля 2009, 18:04
Информацию о попытке силового захвата швейной фабрики «Восход» изучают на месте инспекторы Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в ПФО Posted on января 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня, 25 января, группа инспекторов посетила с внеплановой выездной проверкой НШ ЗАО «Восход». Данная проверка была согласована с центральным аппаратом Федеральной службы. В настоящий момент происходит детальное изучение полученной информации и документов специалистами Регионального отделения. Напомним, что 23 января в РО ФСФР России в ПриФО поступила жалоба о попытке незаконного силового захвата швейной фабрики «Восход». В своем обращении представители НШ ЗАО «Восход» сообщают, что 22 января 2008 года группа лиц «при поддержке сотрудников частного охранного предприятия предпринимают попытки проникнуть в помещения общества, в частности в кабинет генерального директора» и завладеть документами и печатью общества. Лица, пытающиеся установить контроль над предприятием, утверждают, что на состоявшемся внеочередном собрании акционеров общества был переизбран генеральный директор НШ ЗАО «Восход». Однако регистратор, уполномоченный составлять список лиц, которые могут участвовать в общем собрании акционеров, не получал распоряжений на формирование такого списка.

Информацию о попытке силового захвата швейной фабрики «Восход» изучают на месте инспекторы Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в ПФО

Posted on января 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня, 25 января, группа инспекторов посетила с внеплановой выездной проверкой НШ ЗАО «Восход». Данная проверка была согласована с центральным аппаратом Федеральной службы. В настоящий момент происходит детальное изучение полученной информации и  документов специалистами Регионального отделения.
 
Напомним, что 23 января в РО ФСФР России в ПриФО поступила жалоба о попытке незаконного силового захвата швейной фабрики «Восход». В своем обращении представители НШ ЗАО «Восход» сообщают, что 22 января 2008 года группа лиц «при поддержке сотрудников частного охранного предприятия предпринимают попытки проникнуть в помещения общества, в частности в кабинет генерального директора» и завладеть документами и печатью общества.
 
Лица, пытающиеся установить контроль над предприятием, утверждают, что на состоявшемся внеочередном собрании акционеров общества был переизбран генеральный директор НШ ЗАО «Восход». Однако регистратор, уполномоченный составлять список лиц, которые могут участвовать в общем собрании акционеров, не получал распоряжений на формирование такого списка.
"