Posted 15 января 2013,, 03:01

Published 15 января 2013,, 03:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:31

Updated 12 ноября 2022,, 14:31

Житель Балахны осуществлял ремонт огнестрельного оружия

15 января 2013, 03:01
Оперативные сотрудники 4 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области, в ходе реализации оперативной информации в отношении жителя города Балахны Нижегородской области, установили его причастность к совершению преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 223 УК РФ «Незаконное изготовление, ремонт, переделка огнестрельного оружия». Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. В ходе проведенных оперативных мероприятий было установлено, что на протяжении нескольких лет мужчина в гараже, расположенном возле его частного дома, незаконно, за денежное вознаграждение, осуществлял деятельность по ремонту огнестрельного оружия. В настоящее время в отношении 54-летнего задержанного, находящегося под подпиской о невыезде, возбуждено 7 уголовных дел по части 1 статьи 223 УК РФ «Незаконное изготовление, ремонт, переделка огнестрельного оружия».

Оперативные сотрудники 4 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области, в ходе реализации оперативной информации в отношении жителя города Балахны Нижегородской области, установили его причастность к совершению преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 223 УК РФ «Незаконное изготовление, ремонт, переделка огнестрельного оружия».

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе проведенных оперативных мероприятий было установлено, что на протяжении нескольких лет мужчина в гараже, расположенном возле его частного дома, незаконно, за денежное вознаграждение, осуществлял деятельность по ремонту огнестрельного оружия.

В настоящее время в отношении 54-летнего задержанного, находящегося под подпиской о невыезде, возбуждено 7 уголовных дел по части 1 статьи 223 УК РФ «Незаконное изготовление, ремонт, переделка огнестрельного оружия».

"