Posted 15 января 2013,, 01:01

Published 15 января 2013,, 01:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:32

Updated 12 ноября 2022,, 14:32

«Верхневолжское Аэрогеодезическое Предприятие» под воздействием прокуратуры погасило долги по зарплате в размере более 3 млн. рублей

15 января 2013, 01:01
Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. Прокуратурой Советского района Нижнего Новгорода проверено соблюдение законодательства в сфере выплаты заработной платы и пресечения нарушений прав работников на оплату труда. Так, в ноябре прошлого года прокуратурой района в ОАО «Верхневолжское Аэрогеодезическое Предприятие» выявлена задолженность по заработной плате в размере более 3 милн. рублей, образовавшаяся за период с августа по ноябрь 2012 года перед 84 работниками. В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района принят полный комплекс мер прокурорского реагирования, в результате чего удалось добиться полного погашения задолженности по заработной плате. В настоящее время ситуация с выплатой заработной платы в организации находится на контроле прокуратуры района.

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Прокуратурой Советского района Нижнего Новгорода проверено соблюдение законодательства в сфере выплаты заработной платы и пресечения нарушений прав работников на оплату труда.

Так, в ноябре прошлого года прокуратурой района в ОАО «Верхневолжское Аэрогеодезическое Предприятие» выявлена задолженность по заработной плате в размере более 3 милн. рублей, образовавшаяся за период с августа по ноябрь 2012 года перед 84 работниками.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района принят полный комплекс мер прокурорского реагирования, в результате чего удалось добиться полного погашения задолженности по заработной плате.

В настоящее время ситуация с выплатой заработной платы в организации находится на контроле прокуратуры района.

"